Подарок на новый год Челябинск

Опубликовал dmitrij 07.11.2016 0 Комментариев

Как быстро летит время. Снова на пороге волшебный, всеми любимый праздник – Новый год. Скоро запахнет хвоей и мандаринами, из окон замигают разноцветные гирлянды, повсюду будет царить предновогодняя суета. 


Когда-то давно кто-то очень добрый и мудрый придумал замечательную традицию – дарить на Новый год подарки. Эта традиция сохранилась и по сей день. Она вдохновляет людей на покупки самых разных новогодних подарков, дарит радость и даже восторг, ведь делать подарки - это всегда здорово. 


Но иногда выбор подарка к празднику становится весьма проблематичным. Для дорогих родителей нужно подобрать что-то необычное, излучающее любовь и заботу; для второй половинки – что-нибудь оригинальное и запоминающееся; детям – все самое актуальное, что есть на витринах детских магазинов, ведь маленькие мальчики и девочки всегда в курсе всех трендовых игрушек. Плюс ко всему, подарок должен вызвать одни лишь положительные чувства и эмоции. Как не прогадать, как сделать правильный выбор? Для тех, кто уже озадачен размышлениями о предновогодних покупках, данная статья станет настоящей «палочкой-выручалочкой». 


1. Подарки родителям


Данная категория подарков подразумевает не обязательно что-то дорогое, здесь главное - душа и любовь к самым родным людям. 

Вязаные вещи – это актуальный подарок к Новому году, ну а если вещь связана еще и своими руками, то такой подарок любимые родители оценят по достоинству.

Теплый плед – хороший и практичный вариант, полезная и теплая вещь в доме, которая согреет в холодный зимний вечер.

Сертификат – очень удобно и необычно. Например, можно приобрести сертификат в ресторан, в кино, на курс массажа, в оздоровительный санаторий или на теплое морское побережье. Пусть родители отдохнут и запомнят этот Новый год надолго.

Фоторамка с семейной фотографией – несомненно, вызовет огромный восторг и благодарность, ведь старшее поколение уважает подобные сувениры.

Книга – ценный сюрприз, ведь книга в наше время вещь уже удивительная, по крайней мере, для молодого поколения. Если родители уважают чтение, книга – замечательный подарок. 


2. Подарки для второй половинки (для девушки / жены)


При выборе подарков для любимого человека очень важно знать его предпочтения, чтобы не ударить, как говорится, в грязь лицом. Но ведь хочется романтики, загадочности, сказки. Как «попасть в точку»?

Украшения – это просто идеальный вариант, здесь прогадать крайне трудно, так как все представительницы прекрасного пола обожают ювелирные изделия. Кулон, браслет, изящная цепочка - должны быть в шкатулочке каждой девушки.

Белье – банально на первый взгляд, но обычно девушки радуются такому выбору своего избранника. Тут важно с размером не промахнуться.

Портрет в шикарной рамке, написанный с ее фото, - первоклассный подарок, именно про такой говорят «на долгую память».

Абонемент или сертификат – каждая красавица любит различные спа-салоны, косметические центры, спортклубы, модные бутики. Поэтому данный подарок вполне будет удачным.

Флешка, селфи-палка или же новый мобильный телефон – такие подарочки из ряда технических устройств, без них в современном мире уже не обойтись, следовательно, такой подарок будет актуальным, и, безусловно, понравится вашей спутнице.


3. Подарки для детей


При покупке детских новогодних подарков можно позволить своей фантазии разыграться, поскольку выбор детских игрушек и вещей настолько велик, что одно удовольствие бродить по магазинам в поисках той или иной забавной вещицы. Нужно помнить, что дети искренне верят в волшебство и Деда Мороза, поэтому нужно вложить максимум усилий, чтобы исполнить их мечту.

Для девочек: 

Красивая кукла – традиционный подарок, бесспорно, но какая девочка не любит кукол?

Мягкая игрушка – к примеру, плюшевый медвежонок, станет лучшим другом для маленькой крошки, и много лет будет напоминать ей о том, что добрый Дедушка Мороз существует.

Кукольная мебель – о такой роскоши мечтают все девчонки, пусть порадуют своих кукол.

Платье принцессы – красивый и по-настоящему волшебный подарок, который превратит юную леди в принцессу.

Детская косметика – очень популярно и модно, маленькие стилисты оценят такой сюрприз на 5.

Для мальчиков:

Игровая приставка – то, о чем мечтает любой мальчишка. Как правило, такой подарок нравится как мальчикам, так и их папам.

Радиоуправляемый автомобиль – замечательная вещь, всегда в тренде.

Спортинвентарь (гантели, груша, перчатки) – это не только очень здорово, но и полезно. Приучать к спорту с детства – верный путь в воспитании будущего мужчины. 

Конструктор – так же популярен среди игрушек и пользуется большим спросом.


4. Новогодние сувениры 


Всегда под рукой нужно иметь подарки для «непредвиденных обстоятельств». Скажем, пригласили в гости или неожиданно приехали родственники из другого города, а может, коллеги по работе заскочили «на огонек». Для таких случаев существуют так называемые символические подарки. 

• Елочные игрушки с символом наступающего года
• Магниты для холодильника на новогоднюю тематику
• Новогодняя свеча
• Календари
• Сладости в оригинальной упаковке
• Шампанское
• Различные обереги


Дарить подарки – это словно дарить частичку своей души. Это добрый и полезный ритуал, ведь он приносит радость и несет тепло в сердца тех, кому мы дарим новогодние подарки, исполняем чью-то мечту. Удачного выбора и волшебных новогодних праздников!

Оставить комментарий